Matériel réseau, connectique et solutions informatiques
Rechercher Votre Panier

Cordons Fibre optique

Cordon fibre optique

250 modèles de jarretières optiques.
Astuce : Utilisez le sélecteur à droite pour sélectionner le

cordon fibre

qui vous convient.
(Code: 392356)
7,98 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 UPC - LC / LC 12 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 finition UPC - LC / LC - 12 M
(Code: 391764)
8,16 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 ST/LC 8 mètres VioletteJarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - ST/LC - Violette - 8 mètres
(Code: 392336)
8,40 €
(21 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 UPC - ST / LC 12 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 finition UPC - ST / LC - 12 M
(Code: 392316)
8,93 €
(24 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 UPC - ST / SC 12 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 finition UPC - ST / SC - 12 M
(Code: 392306)
9,07 €
(17 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 UPC - ST / ST 12 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 finition UPC - ST / ST - 12 M
(Code: 391497)
9,11 €
(46 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 SC/LC 8 M VioletteJarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - SC/LC - Violette - 8 mètres
(Code: 392326)
9,30 €
(12 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 UPC - SC / SC 12 MJarretière Optique Monomode OS2 9/125 finition UPC - SC / SC - 12 M
(Code: 391754)
9,38 €
(2 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 SC/ST 8 mètres VioletteJarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - SC/ST - Violette - 8 mètres
www.netwalkerstore.com
5.0www.netwalkerstore.com4.66
Longueur Fibre Optique
Connecteurs Fibre Optique
Type Fibre Optique
Finition Jarretière Optique
Couleur Gaine Fibre
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
 
Sauf indication contraire, les tarifs sont indiqués en euros TTC pour un achat sur le site uniquement. *délais généralement constatés pour une commande passée avant le prochain midi
pour les produits en stock et une livraison en France métropolitaine (hors Corse) et ne prennent pas en compte les jours fériés. Images non contractuelles. Remises incluses dans les prix indiqués.