Outils sécurité informatique, câbles & matériels réseau livrés en 24/48h
Achat matériels réseau, câbles informatiques
Rechercher Votre Panier

Accessoires pour tiroirs optiques

Découvrez les accessoires pour tiroir optiques
(Code: 395335)
110,99 €
(-56,88%) 47,86 €
(15 Article(s) en stock)
PTO DTIO 4 fibres SC-APC avec câble abonné 30 mPoint de terminaison optique à installer au mur ou dans le coffret de communication. Il permet le raccordement à la box fibre de l'opérateur. Équipé de 4 traversées SC-APC et d'un câble abonné fibre optique monomode G657 de 30 mètres
(Code: 395336)
125,63 €
(-53,68%) 58,19 €
(23 Article(s) en stock)
PTO DTIO 4 fibres SC-APC avec câble abonné 40 mPoint de terminaison optique à installer au mur ou dans le coffret de communication. Il permet le raccordement à la box fibre de l'opérateur. Équipé de 4 traversées SC-APC et d'un câble abonné fibre optique monomode G657 de 40 mètres
(Code: 395337)
130,43 €
(-49,40%) 66,00 €
(13 Article(s) en stock)
PTO DTIO 4 fibres SC-APC avec câble abonné 50 mPoint de terminaison optique à installer au mur ou dans le coffret de communication. Il permet le raccordement à la box fibre de l'opérateur. Équipé de 4 traversées SC-APC et d'un câble abonné fibre optique monomode G657 de 50 mètres
Prix
Meilleures ventes
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande matériel 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.