Connectique informatique & matériel réseau livré en 24/48h aux entreprises privées et publiques

Module SFP mini-GBiC 1000LX monomode NetGear

(Code: 315110)
(28 Article(s) en stock)
Module d'extension Netgear AGM732F longue distance 10 Km sur fibre optique pour switch réseau Ethernet équipé de port SFP gigabit ou mini-GBiC.
403,09 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

Module Mini-GBic 1000LX monomode NetGear AGM732F


Module d'extension Netgear AGM732F longue distance 10 Km sur fibre optique pour switch réseau Ethernet équipé de port SFP gigabit ou mini-GBiC.

Livraison du miniGbic Netgear AGM732F :

24/48h

48/72h

48/72h

48/72h
  • Port Fibre optique Duplex monomode à connecteurs LC
  • Liaison entre fibre optique Gigabit 1000LX jusqu'à 10 kilomètres sur fibre monomode OM1 9/125 micromètres
  • S'intègre aux interfaces SFP de tous les switches intégralement manageables et de tous les Smart Switches
  • Standard Ethernet IEEE802.3z Gigabit
  • Garantie de 5 ans
  • Marque : Netgear
  • Modèle AGM732F

Catégories : Réseau Matériel Actif / Matériel Réseau Ethernet / Modules fibres SFP / SFP+ / DAC
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.