Outils sécurité informatique, câbles & matériels réseau livrés en 24/48h

Boitier optique équipé 4 traversées SC duplex

(Code: 395254)
Contactez-nous 05 54 07 17 17
Disponible sous 4 jours
Boitier pour créer une interface entre l'arrivée de votre fibre et de vos éléments actifs sans utiliser de tiroir optique.
82,88 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement
Boitier pour créer une interface entre l'arrivée de votre fibre et de vos éléments actifs sans utiliser de tiroir optique.

Livraison du Boitier optique équipé 4 traversées SC duplex :

en France Métropolitaine en 24/48H

en Belgique en 48/72H

au Luxembourg en 48/72H

  • 2 entrées de câble pour presse étoupe
  • Boitier équipé de 4 traversées SC
  • Connecteurs multimode Duplex SC
  • Vendu sans pigtail ni jarretière optique
  • Fixation murale possible (vis non fournies)
  • Dimensions : largeur 150 mm x profondeur 200 mm x épaisseur 50 mm
  • Raccordement direct de votre truck par presse étoupe
  • Garantie de 1 an
  • Marque : 3M


 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande matériel 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.