Livraison 24/48h de matériel réseau et connectique informatique aux entreprises

Tiroir optique équipé 12 connecteurs SC Simplex multimodes

(Code: 395285)
(4 Article(s) en stock)
Tiroir 19" rackable 1U pour fibres optiques avec 12 connecteurs SC Simplex multimodes. Livré équipé et assemblé en 24/48H.
110,15 €
(-19,72%) 88,43 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement
Tiroir 19" rackable 1U pour fibres optiques avec 12 connecteurs SC Simplex multimodes. Livré équipé et assemblé

Livraison :
en France Métropolitaine en 24/48H
en Belgique en 48/72H
au Luxembourg en 48/72H

  • Prêt à l'emploi
  • Format 19" en métal noir coulissant
  • Hauteur 1U
  • Profondeur 275 mm
  • Décaissement possible par réglage des pattes de fixation
  • Face avant amovible équipée de connecteurs optiques SC Simplex multimodes
  • Connecteurs type traversée permettant le raccordement direct de pigtails ( pigtails non inclus)
  • Cassette d'épissurage et kit de lovage intégrés
  • 1 presse étoupe diamètre 18 mm
  • Garantie de 1 an


 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.