Connectique informatique & matériel réseau livré en 24/48h aux entreprises privées et publiques

Module SFP Gigabit WDM récepteur 10 Km TP-LINK

(Code: 311902)
(27 Article(s) en stock)
Module d'extension récepteur TP-LINK TL-SM321B au format SFP pour établir une liaison fibre optique 1000BX gigabit jusqu'à 10 Km. Technologie WDM.
40,63 €
(-16,56%) 33,90 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

Module SPF TL-SM321B TP-Link


Module d'extension récepeteur TP-LINK TL-SM321B au format SFP pour établir une liaison fibre optique 1000BX gigabit jusqu'à 10 Km. Technologie WDM bidirectionnelle

Livraison du Module SFP Gigabit WDM récepteur 10 Km TP-LINK  :

en France Métropolitaine en 24/48H

en Belgique en 48/72H

au Luxembourg en 48/72H

  • 1 Port Fibre optique LC Simplex monomode
  • Liaison en fibre optique gigabit 1000BX jusqu'à 10 kilomètres sur fibre monomode 9/125 micromètre
  • Prise en charge mode bidirectionnel technologie WDM via une seule fibre monomode 9/125
  • Plug & Play
  • Standard Ethernet : IEEE802.3z gigabit
  • Compatible avec le module émetteur TL-SM321A
  • Longueur d'onde RX 1310 nm et TX 1550 nm
  • Fréquence : 1,25Gbps
  • Alimentation +3,3V interne
  • Températures de fonctionnement : de -0°C à +70°C
  • Marque TP-LINK
  • Compatibles avec les appareils TP-LINK suivants : MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 et autres appareils équivalents
  • Garantie à vie
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.