Connectique informatique & matériel réseau livré en 24/48h aux entreprises privées et publiques

Module SFP Gigabit monomode 10 Km TP-LINK TL-SM311LS

(Code: 311895)
(27 Article(s) en stock)
Module d'extension au format SFP mini-GBIC pour établir une liaison fibre optique 1000LX gigabit jusqu'à 10 Km.
39,82 €
(-11,15%) 35,38 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

Module SFP TP-Link SM311LS


Module d'extension au format SFP mini-GBIC pour établir une liaison fibre optique 1000LX gigabit jusqu'à 10 Km.


Livraison du SFP TP-Link SM311LS :

en France Métropolitaine en 24/48h

en Belgique en 48/72h

au Luxembourg en 48/72h

  • Port Fibre optique LC Duplex monomode
  • Liaison en fibre optique gigabit 1000LX jusqu'à 10 kilomètres sur fibre monomode 9/125 micromètre
  • Prise en charge mode bidirectionnel intégral
  • Plug & Play
  • Prise en charge Pull-or-Plug avec alimentation sur les commutateurs
  • Standard Ethernet : IEEE802.3z gigabit
  • Longueur d'onde PP 1310 nm
  • Fréquence : 1,25Gbps
  • Alimentation +3,3V
  • Températures de fonctionnement : de -0°C à +70°C
  • Marque TP-LINK
  • Compatibles avec les commutateurs TP-LINK suivants : TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB ET TL-SL1351
  • Garantie de 1 an
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.