Connectique informatique & matériel réseau livré en 24/48h aux entreprises privées et publiques

Module SFP 100FX multimode Allied Telesis AT-SPFX/2

(Code: AT-SPFX/2)
EN RUPTURE
Module de transmission sur fibre optique SFP 100Base-FX connecteur LC multimode compatible avec les switches Allied Telesis
69,24 €
(-19,73%) 55,58 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

SFP Allied Telesis AT-SPFX/2


Module de transmission sur fibre optique SFP 100Base-FX connecteur LC multimode compatible avec les switches Allied Telesis


Livraison du Module SFP 100FX multimode Allied Telesis AT-SPFX/2:

en France Métropolitaine en 24/48H

en Belgique en 48/72H

au Luxembourg en 48/72H

  • Module SFP 100Base-FX fibre Multimode (mini GBIC)
  • Liaison jusqu'à 2 Kilomètres sur fibre multimode
  • Standard Fast Ethernet
  • Plug & Play : module à enficher avec mécanisme Self-locking
  • Longueur d'onde 1310 nm
  • Port fibre : LC Duplex
  • Température d'utilisation de 0 à +70°C
  • Marque : Allied Telesis
  • Garantie de 2 ans

Catégories : Réseau Matériel Actif / Matériel Réseau Ethernet / Modules fibres SFP / SPF+ / DAC
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.