Connectique informatique & matériel réseau livré en 24/48h aux entreprises privées et publiques

Module SFP 100FX monomode 20 Km PLANET MFB-F20

(Code: 411695)
(13 Article(s) en stock)
Module émetteur récepteur économique fast ethernet 100FX au format SFP pour établir une liaison fibre optique monomode jusqu'à 20 Km
80,38 €
(-27,76%) 58,07 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement
Articles complémentaires :

Module SFP 100FX Planet MFB-F20


Module émetteur récepteur économique fast ethernet 100FX au format SFP pour établir une liaison fibre optique monomode jusqu'à 20 Km

Livraison du SFP Planet MFB-F20 :

24/48h

48/72h

48/72h

48/72h
  • Port Fibre LC Duplex
  • Signal 100FX monomode 1310 nm 20Km maximum
  • Température de fonctionnement de 0 à 50°C
  • Support fibre : 9/125
  • Ne fonctionne que dans un slot SFP compatible Fast ethernet 100FX
  • Marque PLANET
  • Garantie de 1 an
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.