Connectique informatique & matériel réseau livré en 24/48h aux entreprises privées et publiques

Module SFP 1000LX monomode compatible HP

(Code: 311862)
(11 Article(s) en stock)
Module de transmission sur fibre optique SFP gigabit LX monomode compatible avec les switch HP (équivalent au module HP J4859C)
36,60 €
(-10,66%) 32,70 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

Module SFP fibre 1000LX compatible HP


Module de transmission sur fibre optique SFP gigabit LX monomode compatible avec les switches HP. (équivalent au module HP J4859C)

Livraison du Module SFP 1000SX monomode compatible HP:

en France Métropolitaine en 24/48H

en Belgique en 48/72H

au Luxembourg en 48/72H

  • SFP Gigabit LX monomode Long Wave : équivalent à la référence HP J4859C
  • Liaison entre fibre optique Gigabit 1000LX jusqu'à 10 Km sur fibre 9/125 OS1 / OS2
  • Standard Ethernet IEEE802.3z Gigabit
  • Longueur d'onde 1310 nm
  • Port fibre : LC Duplex
  • Garantie de 1 an

 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.