Outils sécurité informatique, câbles & matériels réseau livrés en 24/48h

Module SFP+ 10 G multimode 300 m Grandstream

(Code: F-MM850-300M-10G)
(10 Article(s) en stock)
Module SFP+ mini-GBIC pour établir une liaison fibre optique 10 gigabits jusqu'à 300 m. Pour fibre multimode 850 nm, connecteur LC Duplex.
21,25 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

Module SFP+ 10 G multimode 300 m Grandstream


Module SFP+ mini-GBIC pour établir une liaison fibre optique 10 gigabits jusqu'à 300 m. Pour fibre multimode 850 nm, connecteur LC Duplex.

Livraison du Module SFP+ Grandstream :

24/48h

sur devis
  • Module émetteur récepteur pour une liaison sur fibre optique multimode jusqu'à 300 mètres
  • Interface mini-GBIC 10 Gbps
  • Connecteur : LC duplex
  • Plug & play et connexion / déconnexion à chaud
  • Longueur d'onde PP 850 nm
  • Compatible : matériel Grandstream
  • Marque : Grandstream
  • Modèle : F-MM850-300M-10G
  • Garantie de 2 ans
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande matériel 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.