Connectique informatique & matériel réseau livré en 24/48h aux entreprises privées et publiques
Jarretière Optique Multimode OM4 50/125 ST/ST 20M Turquoise

Jarretière Optique Multimode OM4 50/125 ST/ST 20M Turquoise

(Code: 391728)
(4 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM4 50 / 125 - ST/ST - Turquoise - 20 mètres
51,95 €
(-27,35%) 37,74 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

la Jarretière fibre multimode OM4 ST/ST 20M turquoise est garantie 20 ans

Cette fibre existe également en couleur rose sous la référence 392569

Livraison de la Jarretière fibre multimode OM4 ST/ST 20M Turquoise :
en France en 24/48H
en Belgique en 72/48H





SPÉCIFICATIONS DE LA JARRETIÈRE OPTIQUE OM4
Longueur du cordon 20 M
Couleur de la gaine Turquoise
Mode Multimode 50/125
Connecteurs ST / ST
Garantie 20 ans
Référence 391728
AUTRES CARACTÈRISTIQUES DE LA FIBRE
Technologie Ferrule céramique
Clip d'assemblage Duplex (sauf jarretières ST)
Diamètre extérieur 3 mm
Gaine LSOH - LSZH zéro halogène
Contrôle Testée individuellement. Livré avec fiche de test
Conditionnement Individuel
Normes IEC 61754/61755, ISO 11801
Perte d'insertion ≤ 0,2 dB UPC
Perte de retour ≥ 30 dB
Norme ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492



 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.