Connectique informatique & matériel réseau livré en 24/48h aux entreprises privées et publiques
Jarretière Optique Multimode OM4 50/125 SC/LC 20M Turquoise

Jarretière Optique Multimode OM4 50/125 SC/LC 20M Turquoise

(Code: 391668)
(9 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM4 50 / 125 - SC/LC - Turquoise - 20 mètres
48,83 €
(-27,30%) 35,50 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

Jarretière fibre OM4 SC/LC 20M turquoise


De couleur turquoise ce cordon fibre LSOH est garantie 20 ans

Ce cordon fibre existe également en couleur rose sous la référence 392521

Livraison de la jarretière fibre multimode OM4 SC/LC 20M turquoise :

24/48h

48/72h

48/72h

48/72h

SPÉCIFICATIONS DU CORDON OPTIQUE OM4 SC/LC
Longueur du cordon 20 M
Couleur de la gaine Turquoise
Mode Multimode 50/125
Connecteurs SC / LC
Garantie 20 ans
Référence 391668
AUTRES CARACTÈRISTIQUES DE LA FIBRE
Technologie Ferrule céramique
Clip d'assemblage Duplex (sauf jarretières ST)
Diamètre extérieur 3 mm
Gaine LSOH - LSZH zéro halogène
Contrôle Testée individuellement. Livré avec fiche de test
Conditionnement Individuel
Normes IEC 61754/61755, ISO 11801
Perte d'insertion ≤ 0,2 dB UPC
Perte de retour ≥ 30 dB
Norme ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492



 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.