Livraison 24/48h de matériel réseau et connectique informatique aux entreprises
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 ST/LC 15 mètres Violette

Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 ST/LC 15 mètres Violette

(Code: 391767)
(15 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - ST/LC - Violette - 15 mètres
34,55 €
(-35,43%) 22,31 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

Cordon fibre ST/LC 15 mètres

.

Ce cordon fibre LSOH de couleur violette est garantie 20 ans !

Cette jarretière fibre de 15 mètres existe également en couleur aqua sous la référence 391810.

Livraison de la jarretière fibre multimode ST/LC 15 mètres violette :
en France Métropolitaine en 24/48H
en Belgique en 48/72H
au Luxembourg en 48/72H





SPÉCIFICATIONS DU CORDON FIBRE OM3 ST/LC
Longueur du cordon 15 mètres
Couleur de la gaine Violette
Mode Multimode 50/125
Connecteurs ST/LC
Garantie 20 ans
Référence 391767
AUTRES CARACTÈRISTIQUES DE LA FIBRE
Technologie Ferrule céramique
Finition UPC
Clip d'assemblage Duplex (sauf jarretières ST)
Gaine LSOH - LSZH zéro halogène
Diamètre extérieur 3 mm
Contrôle Testée individuellement. Livré avec fiche de test
Conditionnement Individuel
Normes IEC 61754/61755, ISO 11801
Perte d'insertion ≤ 0,2 dB
Perte de retour ≥ 30 dB
Norme ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492



 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.