Livraison 24/48h de matériel réseau et connectique informatique aux entreprises
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 SC/ST 5 mètres Violette

Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 SC/ST 5 mètres Violette

(Code: 391753)
(12 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - SC/ST - Violette - 5 mètres
25,08 €
(-38,48%) 15,43 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

Jarretière fibre SC/ST 5 mètress

.

Ce cordon fibre LSOH de couleur violette est garantie 20 ans !

Ce cordon fibre de 5 mètres existe également en couleur aqua sous la référence 391803.

Livraison de la jarretière fibre multimode SC/ST 5 M violette :
en France Métropolitaine en 24/48H
en Belgique en 72/48H
au Luxembourg en 72/48H





SPÉCIFICATIONS DU CORDON FIBRE OM3 SC/ST
Longueur du cordon 5 mètres
Couleur de la gaine Violette
Mode Multimode 50/125
Connecteurs SC / ST
Garantie 20 ans
Référence 391753
AUTRES CARACTÈRISTIQUES DE LA FIBRE
Technologie Ferrule céramique
Finition UPC
Clip d'assemblage Duplex (sauf jarretières ST)
Gaine LSOH - LSZH zéro halogène
Diamètre extérieur 3 mm
Contrôle Testée individuellement. Livré avec fiche de test
Conditionnement Individuel
Normes IEC 61754/61755, ISO 11801
Perte d'insertion ≤ 0,2 dB
Perte de retour ≥ 30 dB
Norme ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492



 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.