Informatique, connectique, réseau livrés 24/48h aux entreprises privées et publiques

Jarretière fibre optique simplex OS2 SC-APC /SC-UPC 3 m

(Code: 199047)
(147 Article(s) en stock)
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex SC-APC/UPC de 3 mètres pour rallonger une distance entre la box fibre et le boitier fibre. Compatible Freebox, WiBox, K-Net Box. Livrée dans un tout nouveau conditionnement Dacomex
(Vendu par 5)
19,08 €
(-35,48%) 12,31 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex SC-APC SC-UPC de 3 mètres pour rallonger une distance entre la box fibre et le boitier fibre. Compatible Freebox, WiBox, K-Net Box. Livrée dans un tout nouveau conditionnement Dacomex

Livraison de la jarretière fibre optique simplex OS2 SC-APC /SC-UPC 3 m :

en France Métropolitaine en 24/48H

en Belgique en 48/72H

au Luxembourg en 48/72H

  • Jarretière fibre optique spéciale cordon d'abonné FTTH et box fibre internet conçue pour rallonger la distance entre le boitier fibre optique et la box en remplacement de la jarretière existante
  • Fibre optique monomode simplex OS2 9/125
  • Connecteurs SC-APC et SC-UPC
  • Norme IEC 61754/61755 ISO 11801
  • Perte d'insertion : 0,3 dB
  • Perte de retour : 50 dB
  • Ferrule céramique
  • Câble G657A2 blanc à armure métallique LSOH (zéro halogène)
  • Compatible avec :
    • Freebox Fibre V2, Freebox Revolution Fibre V6
    • K-net Box
    • WiBox
  • Longueur : 3 m
  • Conditionnement : brochage euro en PET, boite carton retail en quadrichromie, cale intérieure en micro cannelure pour un maintien optimal du produit
  • Dimensions du conditionnement : 180 x 40 x 190 mm
  • Garantie de 2 ans
  • Marque : Dacomex


 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande matériel 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.