Informatique, connectique, réseau livrés 24/48h aux entreprises privées et publiques

Façade équipée 12 LC UPC MM Duplex pour tiroir optique

(Code: 395438)
(34 Article(s) en stock)
Façade avec 12 traversées multimodes duplex LC UPC pré-installées. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
28,19 €
(-38,88%) 17,23 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

Façade équipée 12 LC UPC MM duplex


Façade avec 12 traversées multimodes duplex LC UPC pré-installées. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.

Livraison de la façade équipée 12 LC UPC MM duplex :

24/48h

48/72h

48/72h

48/72h
  • Façade pré-équipée pour tiroir optique Dexlan référence 395415
  • Installée avec 12 traversées multimodes duplex à connectique LC UPC
  • Assemblage rapide avec le tiroir par seulement 2 vis fournies
  • Couleur façade : noire
  • Marque : DEXLAN
  • Garantie : 2 ans
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande matériel 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.