Informatique, connectique, réseau livrés 24/48h aux entreprises privées et publiques
Coupleur fibre optique duplex multimode SC/SC

Coupleur fibre optique duplex multimode SC/SC

(Code: 395306)
(155 Article(s) en stock)
Permet de prolonger une liaison fibre optique multimode duplex avec 4 connecteurs SC
2,15 €
(-28,37%) 1,54 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement
Permet de prolonger une liaison fibre optique multimode duplex avec 4 connecteurs SC

Livraison du Coupleur fibre optique SC/SC :

en France Métropolitaine en 24/48H

en Belgique en 48/72H

au Luxembourg en 48/72H

  • Pour liaison fibre optique multimode duplex
  • 4 connecteurs carrés plastiques SC
  • Pour raccorder des fibres SC à des fibres SC
  • Livré en sachet individuel
  • Garantie : 1 an

Catégories :


 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande matériel 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.