Outils sécurité informatique, câbles & matériels réseau livrés en 24/48h
Achat matériels réseau, câbles informatiques
Rechercher Votre Panier

Cordons fibre optique

Plus de 250 modèles de cordons fibre optique livrées en 24h

Le sélecteur de droite vous permet de rechercher votre cordon optique par type, longueur ...

(Code: 392821)
10,15 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique FE Multimode OM4 50/125 UPC - ST / SC 1 MJarretière Optique faible encombrement 2 mm. Fibre multimode OM4 50 /125 finition UPC - ST / SC - Longueur 1 Mètre
(Code: 392813)
12,66 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique FE Multimode OM4 50/125 UPC - SC / SC 3 MJarretière Optique faible encombrement 2 mm. Fibre multimode OM4 50 /125 finition UPC - SC / SC - Longueur 3 Mètres
(Code: 392832)
12,92 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique FE Multimode OM4 50/125 UPC - ST / ST 2 MJarretière Optique faible encombrement 2 mm. Fibre multimode OM4 50 /125 finition UPC - ST / ST - Longueur 2 Mètres
(Code: 391660)
13,15 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Multimode OM4 50/125 SC/LC 1 M TurquoiseJarretière Optique Multimode OM4 50 / 125 - SC/LC - Turquoise - 1 mètre
(Code: 392646)
13,58 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique FE Multimode OM1 62,5/125 UPC - ST / SC 10 MJarretière Optique faible encombrement 2 mm. Fibre multimode OM1 62,5 /125 finition UPC - ST / SC - Longueur 10 Mètres
(Code: 392814)
14,77 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique FE Multimode OM4 50/125 UPC - SC / SC 5 MJarretière Optique faible encombrement 2 mm. Fibre multimode OM4 50 /125 finition UPC - SC / SC - Longueur 5 Mètres
(Code: 392384)
15,04 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 - SC APC / SC APC 5 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 - SC APC / SC APC - 5 M
(Code: 391672)
15,04 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Multimode OM4 50/125 LC/LC 2 M TurquoiseJarretière Optique Multimode OM4 50 / 125 - LC/LC - Turquoise - 2 mètres
(Code: 392816)
18,60 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique FE Multimode OM4 50/125 UPC - SC / SC 10 MJarretière Optique faible encombrement 2 mm. Fibre multimode OM4 50 /125 finition UPC - SC / SC - Longueur 10 Mètres
(Code: 392836)
21,64 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique FE Multimode OM4 50/125 UPC - ST / ST 10 MJarretière Optique faible encombrement 2 mm. Fibre multimode OM4 50 /125 finition UPC - ST / ST - Longueur 10 Mètres
(Code: 392817)
22,16 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique FE Multimode OM4 50/125 UPC - SC / SC 15 MJarretière Optique faible encombrement 2 mm. Fibre multimode OM4 50 /125 finition UPC - SC / SC - Longueur 15 Mètres
(Code: 391678)
32,38 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Multimode OM4 50/125 LC/LC 15M TurquoiseJarretière Optique Multimode OM4 50 / 125 - LC/LC - Turquoise - 15 mètres
Longueur Fibre Optique
Connecteurs Fibre
Type Fibre Optique
Épaisseur
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande matériel 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.