Informatique, connectique, réseau livrés 24/48h aux entreprises privées et publiques
Achat matériels réseau, câbles informatiques
Rechercher Votre Panier
(Code: 395412)
1,43 €
(-28,67%) 1,02 €
(523 Article(s) en stock)
Couvercle pour cassette d'épissureCouvercle optionnel aux cassettes d'épissures références 395410 et 395411
(Code: 395416)
4,68 €
(-47,22%) 2,47 €
(33 Article(s) en stock)
Façade nue 12 ST/FC pour tiroir optiqueFaçade non équipée avec 12 emplacements type ST/FC pour tiroir optique Dexlan référence 395415. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 395417)
4,68 €
(-47,22%) 2,47 €
(33 Article(s) en stock)
Façade nue 12 LC Duplex/SC Simplex pour tiroir optiqueFaçade non équipée avec 12 emplacements type LC Duplex/SC Simplex pour tiroir optique Dexlan référence 395415. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 395418)
4,68 €
(-47,22%) 2,47 €
(33 Article(s) en stock)
Façade nue 12 SC Duplex / LC Quad pour tiroir optiqueFaçade non équipée avec 12 emplacements type SC Duplex / LC Quad pour tiroir optique Dexlan référence 395415. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 395419)
4,68 €
(-47,22%) 2,47 €
(32 Article(s) en stock)
Façade nue 24 ST/FC pour tiroir optiqueFaçade non équipée avec 24 emplacements type ST/FC pour tiroir optique Dexlan référence 395415. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 395420)
4,68 €
(-47,22%) 2,47 €
(33 Article(s) en stock)
Façade nue 24 LC Duplex / SC Simplex pour tiroir optiqueFaçade non équipée avec 24 emplacements type LC Duplex/SC Simplex pour tiroir optique Dexlan référence 395415. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 395421)
4,68 €
(-47,22%) 2,47 €
(33 Article(s) en stock)
Façade nue 24 SC Duplex / LC Quad pour tiroir optiqueFaçade non équipée avec 24 emplacements type SC Duplex / LC Quad pour tiroir optique référence 395415. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 395411)
3,59 €
(-28,13%) 2,58 €
(173 Article(s) en stock)
Cassette d'épissure pour 24 protections à pincerCassette d'épissure pour tiroir optique référence 395415. Pour 24 épissures mécaniques. Couvercle en option
(Code: 395410)
3,59 €
(-27,58%) 2,60 €
(523 Article(s) en stock)
Cassette d'épissure pour 12 protections à pincerCassette d'épissure pour tiroir optique référence 395415. Pour 12 épissures mécaniques. Couvercle en option
(Code: 395440)
16,68 €
(-36,81%) 10,54 €
(30 Article(s) en stock)
Façade équipée 12 ST SM pour tiroir optiqueFaçade avec 12 traversées monomodes ST pré-installées. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 395428)
17,88 €
(-38,31%) 11,03 €
(32 Article(s) en stock)
Façade équipée 12 SC UPC SM Duplex pour tiroir optiqueFaçade avec 12 traversées monomodes duplex SC UPC pré-installées. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 395432)
17,88 €
(-38,31%) 11,03 €
(34 Article(s) en stock)
Façade équipée 12 SC UPC MM Duplex pour tiroir optiqueFaçade avec 12 traversées multimodes duplex SC UPC pré-installées. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 395442)
18,59 €
(-40,18%) 11,12 €
(33 Article(s) en stock)
Façade équipée 12 ST MM pour tiroir optiqueFaçade avec 12 traversées multimodes ST pré-installées. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 395424)
17,88 €
(-35,63%) 11,51 €
(33 Article(s) en stock)
Façade équipée 12 SC APC SM Duplex pour tiroir optiqueFaçade avec 12 traversées monomodes duplex SC APC pré-installées. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 395438)
28,19 €
(-38,88%) 17,23 €
(34 Article(s) en stock)
Façade équipée 12 LC UPC MM Duplex pour tiroir optiqueFaçade avec 12 traversées multimodes duplex LC UPC pré-installées. Assemblage facile au tiroir optique par 2 vis fournies.
(Code: 755139)
37,43 €
(-23,16%) 28,76 €
(48 Article(s) en stock)
Plateau modem noir pour baie réseau Profondeur 400 mmPlateau modem fixe 2U noir, profondeur 400 mm pour une charge maximale de 15 Kg. Marque Dexlan
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Minimum de commande matériel 25 €ht. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h pour les produits en stock. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.