Livraison 24/48h de matériel réseau et connectique informatique aux entreprises
Matériel réseau, connectique et solutions informatiques
Rechercher Votre Panier

Planet

(Code: 410810)
8,39 €
(-15,14%) 7,12 €
(26 Article(s) en stock)
Kit de montage en rack pour Switch Planet 10 poucesÉquerres de fixation pour installer un switch Planet dans un mini coffret de largeur 10".
(Code: 311899)
39,83 €
(-11,15%) 35,39 €
(52 Article(s) en stock)
Module SFP Gigabit multimode 550 m TP-LINK TL-SM311LMModule d'extension gigabit au format SFP mini-GBIC pour établir une liaison fibre optique jusqu'à 550 mètres.
(Code: 311895)
40,32 €
(-11,16%) 35,82 €
(26 Article(s) en stock)
Module SFP Gigabit monomode 10 Km TP-LINK TL-SM311LSModule d'extension au format SFP mini-GBIC pour établir une liaison fibre optique 1000LX gigabit jusqu'à 10 Km.
(Code: 411679)
61,14 €
(-21,20%) 48,18 €
(17 Article(s) en stock)
Module SFP 100FX multimode 2 Km PLANET -40/75°CModule Planet MFB-TFX émetteur récepteur industriel Fast Ethernet 100FX au format SFP pour établir une liaison fibre optique longue distance en 125 Mbps.
(Code: 411795)
62,34 €
(-18,90%) 50,56 €
(42 Article(s) en stock)
Module SFP Gigabit monomode 10 Km PLANET MGB-TLXModule d'extension endurci bi-directionnel gigabit au format SFP mini-GBIC pour établir une liaison fibre optique jusqu'à 10 Km. Supporte des températures extrêmes.
(Code: 411695)
71,94 €
(-27,52%) 52,14 €
(24 Article(s) en stock)
Module SFP 100FX monomode 20 Km PLANET MFB-F20Module émetteur récepteur économique fast ethernet 100FX au format SFP pour établir une liaison fibre optique monomode jusqu'à 20 Km
(Code: 411675)
73,14 €
(-26,91%) 53,46 €
(5 Article(s) en stock)
Module SFP 100FX monomode 20 Km PLANET MFB-TF20Module émetteur récepteur fast ethernet 100FX au format SFP pour établir une liaison fibre optique monomode jusqu'à 20 Km. Résistant de -40°C +75°C
(Code: 411798)
83,94 €
(-33,48%) 55,84 €
(41 Article(s) en stock)
Module SFP Gigabit multimode 2 Km PLANET MGB-SX2Module d'extension bi directionnel gigabit au format SFP mini-GBIC pour établir une liaison fibre optique jusqu'à 2 Km.
(Code: 311928)
73,99 €
(-2,61%) 72,06 €
EN RUPTURE
Module SFP+ 10 Gigabit multimode 300 m TP-LINK TXM431-SRÉmetteur récepteur 10 gigabit au format SFP+ mini-GBIC pour établir une liaison fibre optique multimode jusqu'à 300 mètres.
(Code: 411896)
95,94 €
(-17,58%) 79,07 €
(27 Article(s) en stock)
Module SFP vers RJ45 gigabit PLANET MGB-GTModule Planet MGB-GT pour transformer un port SFP fibre optique en port RJ45 gigabit.
(Code: 315011)
460,66 €
(16 Article(s) en stock)
Module SFP+ 10 Gigabit multimode Netgear AXM761Émetteur récepteur 10 gigabit au format SFP+ pour établir une liaison fibre optique multimode jusqu'à 300 mètres. Connecteur LC
Prix
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.