Matériel réseau, connectique et solutions informatiques
Rechercher Votre Panier

Tiroirs Optiques

Tiroirs optiques

équipés prêt à l'emploi et livrés sous 24/48h !
Modèles 12 et 24, modèles tiroirs simplex et modèles de tiroirs duplex

Voir aussi Switchs et convertisseurs fibre optiques


(Code: 395286)
87,31 €
(4 Article(s) en stock)
Tiroir optique équipé 12 connecteurs ST multimodesTiroir 19" rackable 1U pour fibres optiques avec 12 connecteurs ST multimodes. Livré équipé et assemblé en 24/48H.
(Code: 395282)
87,31 €
(3 Article(s) en stock)
Tiroir optique équipé 12 connecteurs ST monomodesTiroir 19" rackable 1U pour fibres optiques avec 12 connecteurs ST monomodes. Livré équipé et assemblé en 24/48H.
(Code: 395294)
99,68 €
(1 Article(s) en stock)
Tiroir optique équipé 24 connecteurs ST multimodesTiroir 19" rackable 1U pour fibres optiques avec 24 connecteurs ST multimodes. Livré équipé et assemblé en 24/48H.
(Code: 395290)
99,68 €
(2 Article(s) en stock)
Tiroir optique équipé 24 connecteurs ST monomodesTiroir 19" rackable 1U pour fibres optiques avec 24 connecteurs ST monomodes. Livré équipé et assemblé en 24/48H.
(Code: 395280)
102,11 €
(5 Article(s) en stock)
Tiroir optique équipé 12 connecteurs SC duplex monomodeTiroir 19" rackable 1U pour fibres optiques avec 12 connecteurs SC Duplex monomodes. Livré équipé et assemblé en 24/48H.
(Code: 395284)
102,11 €
(3 Article(s) en stock)
Tiroir optique équipé 12 connecteurs SC Duplex multimodesTiroir 19" rackable 1U pour fibres optiques avec 12 connecteurs SC Duplex multimodes. Livré équipé et assemblé en 24/48H.
(Code: 395251)
102,49 €
(1 Article(s) en stock)
Boitier optique équipé 8 traversées STBoitier pour créer une interface entre l'arrivée de votre fibre et de vos éléments actifs sans utiliser de tiroir optique.
(Code: 395255)
102,68 €
(11 Article(s) en stock)
Boitier optique équipé 6 traversées SC duplexBoitier pour créer une interface entre l'arrivée de votre fibre et de vos éléments actifs sans utiliser de tiroir optique.
www.netwalkerstore.com
5.0www.netwalkerstore.com4.73
Prix
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
 
Sauf indication contraire, les tarifs sont indiqués en euros TTC pour un achat sur le site uniquement. *délais généralement constatés pour une commande passée avant le prochain midi
pour les produits en stock et une livraison en France métropolitaine (hors Corse) et ne prennent pas en compte les jours fériés. Images non contractuelles. Remises incluses dans les prix indiqués.