Matériel réseau, connectique et solutions informatiques
Rechercher Votre Panier

JARRETIÈRES OPTIQUES (cordons fibre)

Découvrez notre gamme de

jarretières optiques

à petit prix. Utilisez le sélecteur à droite pour trouver rapidement les cordons optiques ayant la connectique et la longueur souhaitée.
(Code: 392356)
7,98 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 UPC - LC / LC 12 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 finition UPC - LC / LC - 12 M
(Code: 391764)
8,16 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 ST/LC 8 mètres VioletteJarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - ST/LC - Violette - 8 mètres
(Code: 390850)
15,59 €
(-34,89%) 10,15 €
(146 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM2 50 / 125 - ST / ST 1 MJarretière Optique Multimode OM2 50 / 125 - ST / ST 1 mètre
(Code: 391782)
10,28 €
(112 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 SC/SC 50 cm AquaJarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - SC/SC - Aqua - 50 centimètres
(Code: 390310)
16,55 €
(-35,47%) 10,68 €
(41 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM1 62,5 / 125 - SC / SC 1 MJarretière Optique Multimode OM1 62,5 / 125 - SC / SC 1 mètre
(Code: 390110)
16,91 €
(-35,30%) 10,94 €
(51 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM1 62,5 / 125 - SC / ST 1 MJarretière Optique Multimode OM1 62,5 / 125 - SC / ST 1 mètre
(Code: 390910)
17,88 €
(-38,81%) 10,94 €
(71 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM2 50 / 125 - SC / ST 1 MJarretière Optique Multimode OM2 50 / 125 - SC / ST 1 mètre
(Code: 390980)
17,99 €
(-38,41%) 11,08 €
(141 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM2 50 / 125 - SC / SC 1 MJarretière Optique Multimode OM2 50 / 125 - SC / SC 1 mètre
www.netwalkerstore.com
5.0www.netwalkerstore.com4.73
Connecteurs Fibre Optique
Longueur Fibre Optique
Type Fibre Optique
Couleur Gaine Fibre
Finition Jarretière Optique
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
 
Sauf indication contraire, les tarifs sont indiqués en euros TTC pour un achat sur le site uniquement. *délais généralement constatés pour une commande passée avant le prochain midi
pour les produits en stock et une livraison en France métropolitaine (hors Corse) et ne prennent pas en compte les jours fériés. Images non contractuelles. Remises incluses dans les prix indiqués.