Livraison 24/48h de matériel réseau et connectique informatique aux entreprises
Matériel réseau, connectique et solutions informatiques
Rechercher Votre Panier

JARRETIÈRES OPTIQUES (cordons fibre)

Découvrez notre gamme de

jarretières optiques

à petit prix. Utilisez le sélecteur à droite pour trouver rapidement les cordons optiques ayant la connectique et la longueur souhaitée.
(Code: 391497)
38,03 €
(-85,35%) 5,57 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 SC/LC 8 M VioletteJarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - SC/LC - Violette - 8 mètres
(Code: 392326)
33,11 €
(-80,07%) 6,60 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 UPC - SC / SC 12 MJarretière Optique Monomode OS2 9/125 finition UPC - SC / SC - 12 M
(Code: 392346)
47,15 €
(-85,83%) 6,68 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 UPC - SC / LC 12 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 finition UPC - SC / LC - 12 M
(Code: 391508)
45,59 €
(-84,60%) 7,02 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 LC/LC 12 M VioletteJarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - LC/LC - Violette - 12 mètres
(Code: 391569)
45,59 €
(-83,64%) 7,46 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 LC/LC 12 M AquaJarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - LC/LC - Aqua - 12 mètres
(Code: 391774)
31,43 €
(-75,76%) 7,62 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 ST/ST 8 M VioletteJarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - ST/ST - Violette - 8 mètres
(Code: 392367)
11,27 €
(-23,96%) 8,57 €
(30 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 - SC APC / SC 1 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 - SC APC / SC - 1 M
(Code: 392374)
11,39 €
(-24,76%) 8,57 €
(33 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 - SC APC / LC 1 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 - SC APC / LC - 1 M
(Code: 392381)
11,51 €
(-24,41%) 8,70 €
(118 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 - SC APC / SC APC 1 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 - SC APC / SC APC - 1 M
(Code: 392319)
48,47 €
(-81,97%) 8,74 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 UPC - ST / SC 30 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 finition UPC - ST / SC - 30 M
(Code: 392360)
11,99 €
(-24,10%) 9,10 €
(16 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 - SC APC / ST 1 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 - SC APC / ST - 1 M
(Code: 392339)
48,47 €
(-80,19%) 9,60 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Monomode OS2 9/125 UPC - ST / LC 30 MJarretière Optique Monomode OS2 9 /125 finition UPC - ST / LC - 30 M
(Code: 391546)
31,79 €
(-69,24%) 9,78 €
EN RUPTURE
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 SC/SC 12 M AquaJarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - SC/SC - Aqua - 12 mètres
(Code: 390850)
15,59 €
(-34,89%) 10,15 €
(38 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM2 50 / 125 - ST / ST 1 MJarretière Optique Multimode OM2 50 / 125 - ST / ST 1 mètre
(Code: 391782)
16,91 €
(-39,21%) 10,28 €
(142 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM3 50/125 SC/SC 50 cm AquaJarretière Optique Multimode OM3 50 / 125 - SC/SC - Aqua - 50 centimètres
(Code: 393179)
12,71 €
(-17,94%) 10,43 €
(324 Article(s) en stock)
Jarretière Optique Multimode OM4 50/125 LC/LC 50 cm RoseJarretière Optique Multimode OM4 50 / 125 - LC/LC - Rose - 50 centimètres
Connecteurs Fibre
Longueur Fibre Optique
Type Fibre Optique
Couleur Gaine Fibre
Finition Jarretière Optique
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.