Livraison 24/48h de matériel réseau et connectique informatique aux entreprises

Jarretière Optique pour Orange SFR Bouygues 15 mètres

(Code: 392389)
(30 Article(s) en stock)
Jarretière Optique spéciale pour Orange, SFR, Bouygues et abonné FTTH. Longueur 15 mètres. Monomode OS2 simplex SC APC / SC APC
20,99 €
(-37,78%) 13,06 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement
Jarretière Optique spéciale Orange, SFR, Bouygues et abonné FTTH. Longueur 15 mètres. Monomode OS2 simplex SC APC / SC APC

 


Spécifications Jarretière Optique Freebox

Longueur, Couleur et Catégorie
Longueur du cordon : 15 mètres
Couleur du cordon : Blanc à armure métallique
Mode : Monomode OS2 Simplex 9/125
Connecteur : SC APC / SC APC
Garantie : 20 ans

Autres caractéristiques
Norme : IEC 61754/61755 ISO 11801
Perte d'insertion : ≤ 0,3 dB
Perte de retour : Supérieure ou égale à 50 dB
Ferrule de connecteur : Céramique
Clip d'assemblage : Simplex
Gaine : LS0H
Contrôle : Testée individuellement avec fiche de test
Conditionnement : Individuel

Box fibre compatibles

Livebox Play fibre, Livebox Zen fibre, Livebox Jet fibre

La Box fibre SFR

BBox, BBO Miami, BBox Sensation




Catégories :
Connectique & infrastructure réseau / Fibres Optiques / Fibres optiques (cordons optiques)
 
Les tarifs sont indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement. Images non contractuelles. Délais de livraison généralement constatés pour une commande passée avant 12h30 pour les produits en stock et une livraison en France métropolitaine. (jours fériés non pris en compte).