Livraison 24/48h de matériel réseau et connectique informatique aux entreprises
Jarretière Optique Multimode OM4 50/125 LC/LC 12M Turquoise

Jarretière Optique Multimode OM4 50/125 LC/LC 12M Turquoise

(Code: 391677)
EN RUPTURE
Jarretière Optique Multimode OM4 50 / 125 - LC/LC - Turquoise - 12 mètres
38,51 €
(-70,71%) 11,28 €
Contactez-nous Livraison 24/48h du matériel informatique Paiement

la jarretière fibre multimode OM4 LC/LC 12M Turquoise est garantie 20 ans

Cette fibre existe également en couleur rose sous la référence 392531

Livraison de la jarretière fibre multimode OM4 LC/LC 12M Turquoise :
en France en 24/48H
en Belgique en 72/48H





SPÉCIFICATIONS DE LA JARRETIÈRE OPTIQUE OM4 12 M
Longueur du cordon 12 Mètres
Couleur de la gaine Turquoise
Mode Multimode 50/125
Connecteurs LC / LC
Garantie 20 ans
Référence 391677
AUTRES CARACTÈRISTIQUES DE LA FIBRE
Technologie Ferrule céramique
Clip d'assemblage Duplex (sauf jarretières ST)
Diamètre extérieur 3 mm
Gaine LSOH - LSZH zéro halogène
Contrôle Testée individuellement. Livré avec fiche de test
Conditionnement Individuel
Normes IEC 61754/61755, ISO 11801
Perte d'insertion ≤ 0,2 dB UPC
Perte de retour ≥ 30 dB
Norme ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492



 
Tarifs indiqués pour un achat en ligne sur le site uniquement aux conditions indiquées. Livraison en 24h ouvrées en France métropolitaine pour les commandes passées avant 14h. Les infos techniques sont fournies par des tiers à des fins d'information et sont modifiables sans préavis. Nous n'assumons aucune responsabilité sur d'éventuelles erreurs dans les données. Images non contractuelles.